26.03.2013, 08:35 0
Капитан сборной России прокомментировал ничью с Бразилией.

Широков: В сборной Халк играет в пас, поэтому имеет много моментовВчера в Лондоне состоялся товарищеский матч между сборными Бразилии и России. Встреча завершилась вничью 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме, отыграться «пентакампионам» удалось лишь за несколько минут до конца основного времени. После игры полузащитник российской сборной Роман Широков дал небольшой комментарий.

По словам футболиста, с Бразилией играть очень сложно, но интересно. Роман отметил, что команда хорошо начала встречу, имела несколько моментов впервые 15 минут, а во втором тайме чуть-чуть не хватило для победы. Также Широков подчеркнул, что его партнер по «Зениту» Халк, в сборной играет в пас, поэтому имеет много моментов и хорошо участвует в атаках.