АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.04.2018, 21:57 0
Дмитрий дал комментарий о своём клиенте.

Селюк прояснил ситуацию с ТраореКак известно, президент ивуарийского клуба «Этуаль д'Абодо» Ибрагим Коне заявил, что Ласина Траоре на самом деле 29 лет, а не 27. Эту информацию прокомментировал агент Траоре Дмитрий Селюк.

″...«Такие шаромыги просят у обеспеченных африканских футболистов денег. Если футболист послал их, они начинают его шантажировать, вбрасывать лживую информацию. Ибрагим Коне, что, ждал 13 лет, чтобы только сейчас об этом сказать? Помните, были обвинения в адрес Самюэля Это'о? То же самое. Я говорил об этом с Траоре, тут именно такой случай. Со спортивной точки зрения нет разницы, старше футболист на пару лет или младше. Это ведь не пять или семь лет!

Это своеобразная борьба не против Ласины, а против федерации футбола страны. Именно она отслеживает возраст и имя юного игрока. Некоторые руководители клубов хотят сместить президента федерации. Траоре им интересен в последнюю очередь. Какой-то чудик может говорить всё, что хочет, но не может же Траоре быть зарегистрирован везде с одной датой рождения! Ещё идёт манипуляция именами: из пяти имен африканского футболиста берут одно из середины, и говорят, что, на самом деле, его зовут вот так», - цитирует Селюка «Чемпионат»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)