23.03.2018, 18:03 0
Удивительное зрелище выдали молодые россияне.

Молодёжная сборная России вырвала победу у Македонии, забив четыре голаКоманда Евгения Бушманова продолжает борьбу за место на молодёжном Евро для игроков не старше 21 года. Рядовой поединок с Македонией неожиданно превратился в триллер. Россияне уверенно повели к 37-й минуте с разницей в два мяча. Забили Обляков и Мелкадзе. Македонцы понеслись в атаку и один мяч отыграли.

Во втором тайме дело вовсе запахло жаренным. Македонцы, выигравшие только один матч, сравняли счёт на 64-й минуте. Мелкадзе оформил дубль, однако ему своим дублем на 88-й минуте ответил лидер македонцев в этой игре Алекса Аманович. В концовке Аманович из героя быстро преобразился в злодея для своей команды. Его удаление стало решающим. На 94-й минуте полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев забил победный гол.

Россия набирает 13 очков и закрепляется на втором месте в группе.

Македония (до 21) – Россия (до 21) – 3:4 (1:2).
Голы: Обляков, 25 (0:1); Мелкадзе, 37 (0:2); Аманович, 41 (1:2, пенальти); Петковски, 64 (2:2); Мелкадзе, 69 (2:3); Аманович, 86 (3:3); Бакаев, 90+4 (3:4).
Удаление: Аманович, 90 (М).