АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.03.2018, 15:41 0
Глава ПАОК понял, что очень погорячился.

Саввиди извинился за то, что выскочил на поле с оружиемПрезидент греческого ПАОК Иван Саввиди принёс официальные извинения в связи с инцидентом в матче против АЕКа. Напомним, Саввиди выскочил на поле вместе со своей свитой, бурно отреагировав на решение главного арбитра. Отметим, что на поясе у президента салоникского клуба висел пистолет. Из-за данного инцидента серьёзные санкции ждут весь греческий футбол.

″...«Я приношу свои извинения всем болельщикам ПАОК, греческим болельщикам в целом, мировой футбольной общественности. Я сожалею о том, что произошло. Безусловно, я не имел права выходить на поле таким образом.

Моя эмоциональная реакция была спровоцирована общей негативной ситуацией, царящей в греческом футболе в последнее время, а также комплексом неприемлемых и неспортивных событий, произошедших перед окончанием матча ПАОК — АЕК: действиями судьи матча, остановкой игры, протестами, выходом на поле десятков человек обеих команд. Поверьте, у меня не было намерений устраивать разбирательства с командой противника или судьями. И, конечно же, я никому не угрожал», — цитирует заявление Саввиди «Р-Спорт»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)