18.03.2013, 01:54 0
В матче 27-го тура чемпионата Голландии подопечные Рональда Кумана добились волевой победы.

Дарил Янмат сохранил шансы «Фейеноорда» на попадание в Лигу чемпионовВ родных стенах клуб из Роттердама обыграл претендента на попадание в Лигу Европы «Утрехт» - 2:1, причем назвать легкой эту победу нельзя. Спустя полчаса игры Грациано Пеле вывел «Фейеноорд» вперед, но после перерыва футболисты «Утрехта» сумели восстановить равенство в счете. На ударной позиции оказался ван дер Гун, и счет стал (1:1).

Радость от ответного мяча была не долгой. Спустя всего две минуты Дарил Янмат вновь вывел «Фейеноорд» вперед, после чего подопечные Кумана умело «засушили» матч, и довели его до победы – 2:1. Набрав три очка, клуб из Роттердама расположился на третьей строчке, уступая место в Лиги чемпионов ПСВ лишь из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей.