АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.02.2018, 23:00 3
Грядущий футбольный день получится поистине насыщенным.

Двадцать пятое февраля – день, который можно назвать по-настоящему знаменательным в рамках текущей футбольной кампании. Завтра мы узнаем обладателя первого трофея в нынешнем сезоне среди клубов, представляющих топовые первенства. Лондонский «Арсенал» сразится с «Манчестер Сити» в финале Кубка английской лиги. Впрочем, это не единственное событие, которое приготовило для нас предстоящее воскресенье. Есть ещё два весьма любопытных матча, которые мы настоятельно вам советуем посмотреть.

«Манчестер Юнайтед» - «Челси», 17:05



Три топ-поединка воскресенья, которые вам стоит посмотреть


Нас ожидает не только противостояние футболистов на поле и тактические изыски главных тренеров. Одна из главных интриг предстоящего поединка – поведение Моуринью и Конте. Пожмут ли руки специалисты после словесного баттла? К слову, конфликт закончился не в пользу итальянского специалиста.

В первом туре команды встречались на «Стэмфорд Бридж». Матч завершился победой «аристократов» со счётом 1:0. Вряд ли стоит ожидать, что Антонио Конте выставит в основу ярко выраженного нападающего. Повторится ситуация против «Барселоны». Атакующее трио составят Педро Родригес, Эден Азар и Виллиан, которые своей скоростью могут доставить много проблем защите «МЮ».

Вероятно, что в основу «Юнайтед» вернётся Поль Погба, который уже восстановился после травмы и успел принять участие в игре с «Севильей». Букмекеры больше верят в победу «красных дьяволов».

Коэффициенты: 2,29 - 3,35 - 3,50.
Прогноз автора: 2:2.

«Арсенал» – «Манчестер Сити», 19:30



Три топ-поединка воскресенья, которые вам стоит посмотреть


Завтра «Арсенал» получит самый большой шанс на трофей в текущем сезоне. В АПЛ у «канониров» в целом всё не слишком радужно, команда может снова не попасть в топ-четвёрку, а в Лиге Европы есть много соперников не слабее их. Здесь же до трофея остался всего один матч, поэтому команда Венгера наверняка постарается изо всех сил.

Однако и «Манчестер Сити» наверняка захочет начать 2018-й год с трофея. Все идет к тому, что «Сити» выиграет чемпионат, кроме того, клуб имеет неплохие шансы на победу в Лиге чемпионов. Поэтому «горожане» наверняка захотят взять один трофей заранее, чтобы их триумф в сезоне был ещё более впечатляющим.

«Арсенал» не сможет рассчитывать на Генриха Мхитаряна, хорошо зарекомендовавшего себя в первых матчах в команде. Кроме того, не выйдет на поле Александр Ляказетт и под большим вопросом участие в поединке Аарона Рэмси. Потери соперника не такие существенные, к тому же скамейка запасных у «Манчестер Сити» значительно шире.

Коэффициенты: 5,5 - 4,5 - 1,55.
Прогноз автора: 2:1.

«Рома» – «Милан». 22:45



Три топ-поединка воскресенья, которые вам стоит посмотреть


«Милан» обрёл новую жизнь под руководством Дженнаро Гаттузо. Трудно в это поверить, но красно-чёрные претендуют на победу в Кубке Италии и Лиге Европы, а в Серии А умудрились совершить солидный рывок. Пока конкуренты хромали на обе ноги «Милан» оформил пять побед в шести матчах и вернулся в борьбу за топ-4. До заветной четвёрки осталось восемь очков – задача сложная, но ещё месяц назад и такой расклад был сродни чуду.

«Рома», напротив, всё ближе к провальному сезону. Болельщики задают всё больше вопросов Эусебио Ди Франческо. В середине недели команда уступила донецкому «Шахтёру» в Лиге чемпионов – 1:2. Очевидны игровые трудности и в чемпионате Италии. В декабре-январе римляне в шести матчах набрали три очка. Сейчас ситуацию удалось выправить, но есть подозрение, что виной тому безнадёжные соперники – «Верона», «Беневенто» и «Удинезе».

«Милан» имеет очень приличные шансы на победу. При Гаттузо наконец-то стабилизировался состав, а главное – команда обрела уверенность, необходимую топ-клубу. От «Ромы» также будут ждать только победы, поэтому стоит рассчитывать на горячий матч с большим количеством голов.

Коэффициенты: 1,95 - 3,68 - 4,35.
Прогноз: 1:1.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)