АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.03.2013, 09:42 0
Питерский клуб действительно контактирует с итальянским специалистом.

Представители «МС» подтвердили заинтересованность «Зенита» в МанчиниНесколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что руководство «Зенита» ведет переговоры с наставником «Манчестер Сити» Роберто Манчини. Сначала эта новость больше походила на слухи, но представители английского клуба подтвердили факт переговоров. По их словам, питерский клуб действительно контактирует с 48-летним итальянским специалистом, они обсуждают возможность дальнейшего сотрудничества.

Также в Англии полагают, что если Роберто Манчини согласится возглавить «Зенит», то нынешний наставник «питерцев» Лучано Спаллетти с большой долей вероятности окажется в «Интере». Где в итоге будут работать итальянские тренеры пока неизвестно, но судьба Спаллетти во многом зависит от сегодняшней игры с «Базелем».

Напомним, что сегодня вечером в «Санкт-Петербурге» пройдет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Базелем». Начало в 21:00. Игру можно посмотреть на нашем сайте в прямом эфире. Первый матч между этими командами завершился победой швейцарского клуба со счетом 2:0.
0
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)