АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2018, 22:30 2
Завтра вам совершенно точно будет что посмотреть.

Четвёртое февраля побалует нас сразу несколькими любопытными противостояниями. Болельщики станут свидетелями каталонского дерби, топовой битвы в рамках АПЛ, дуэли команд, которые лидируют в испанской Примере. Будет что посмотреть и во французской Лиги 1.

«Эспаньол» – «Барселона». Воскресенье, 18:15



Топ-четыре поединка грядущего воскресенья


Каталонское дерби, которое пройдет не только на фоне исторического соперничества, но и в разгар скандала. Пике назвал «Эспаньол» командой из пригорода, что вызвало разбирательства и ссоры. Матч обещает быть очень эмоциональным, и посмотреть его нужно уже поэтому. Хозяева в этом матче будут желать победы над «Барселоной» даже больше, чем в другие дни. Клуб хочет на поле ответить Пике на его слова. Из серьезных потерь у «Эспаньола» лишь полузащитник Пьятти.

У «Барселоны» не сыграют Гомеш и Дембеле, но для сине-гранатовых их отсутствие вряд ли составляет проблему. Гости находятся в отличной форме и могут продлить беспроигрышную серию в Ла Лиге. За последние пять месяцев «Эспаньол» является единственным клубом, который сумел одолеть «Барселону» (17 января в Кубке), поэтому и у гостей мотивация будет высока.

Коэффициенты: 8,52 – 5,02 – 1,33.
Прогноз автора: 1:1.

«Ливерпуль» - «Тоттенхэм». Воскресенье, 19:30



Топ-четыре поединка грядущего воскресенья


Завтрашним вечером состоится центральный поединок в рамках текущего тура английской Премьер-Лиги. «Ливерпуль» Юргена Клоппа бросит вызов лондонскому «Тоттенхэму». В данный момент красные занимают третье место в турнирной таблице АПЛ, «шпоры», в свою очередь, располагаются на пятой позиции. Между командами всего два пункта и до определённых гарантий в плане попадания в топ-четвёрку им ещё далеко.

В первом круге, как известно, «Тоттенхэм» просто смял мерсисайдский коллектив, деклассировав оборону «Ливерпуля». Тот вояж на «Уэмбли» стал большим ударом по самолюбию для ребят Клоппа и лично немецкого специалиста. Очевидно, что красные жаждут реабилитации и приложат максимум усилий, дабы обставить непросто оппонента, который недавно поставил на место «Манчестер Юнайтед». Ожидаем по-настоящему яркой игры, с множеством незаурядных комбинаций и голов. Оба коллектива умеют играть в красивый футбол, и многое позволяют сопернику, не заморачиваясь в плане прагматичного подхода к делу.

Коэффициенты: 2,11 - 3,90 – 3,60.
Прогноз автора: 3:3.

«Атлетико» - «Валенсия». Воскресенье, 22:45



Топ-четыре поединка грядущего воскресенья


Весьма любопытный матч в рамках испанской Примеры. Вторая команда чемпионата бросит вызов третьей. Отметим, что, несмотря на высокую позицию в таблице «Валенсия» находится не в лучшем состоянии. Команда Марселино часто проигрывает в последнее время. Пять поражений в восьми последних встречах – это совсем не то, чего ждут болельщики от «летучих мышей». Прошлый гостевой матч левантийцы провалили, уступив аутсайдеру в лице «Лас-Пальмаса», которого без проблем на прошлой неделе в Мадриде обыграл «Атлетико». «Реалу», как известно, «Валенсия» тоже проиграла, дав слабину целых четыре раза, допустив глупые ошибки в обороне.

«Атлетико» важно не столько обыграть конкурента «Валенсию», сколько заработать три очка, чтобы не дать приблизиться вышеупомянутому «Реалу» и по возможности сократить отставание от каталонской «Барселоны». Учитывая проблемы «летучих мышей» и фактор родных стен дружина Диего Симеоне имеет все шансы преуспеть и порадовать фанатов победой, пусть и минимальной, что очень свойственно ребятам в полосатых футболках.

Коэффициенты: 1,53 – 4,50 – 7,27.
Прогноз автора: 1:0.

«Монако» - «Лион». Воскресенье, 23:00



Топ-четыре поединка грядущего воскресенья


«Монако» Леонарду Жардима готовится принять в родных стенах «Лион» Брюно Женезио. Как известно, в нынешнем сезоне оба коллектива борются за серебряные медали Лиги 1 вместе с «Марселем». Чемпионский титул, очевидно, достанется столичному ПСЖ. Именно поэтому вышеупомянутое трио разыгрывает между собой своеобразный отдельный турнир.

«Монако» совсем недавно мерился силами с «Лионом» в рамках Кубка Франции. В результативном матче коллектив Брюно Женезио оказался сильнее, одолев красно-белых со счётом 3:2.

Монегаски подходят к встрече с «ткачами» в хорошей форме, имея восьмиматчевую беспроигрышную серию в рамках чемпионата Франции. «Лион», в свою очередь, после победы над ПСЖ не сумел разжиться очками в матче с «Бордо». Грядущая дуэль должна получиться равной и, надеемся, такой же результативной, как и в кубковом состязании.

Коэффициенты: 2,43 – 3,60 – 3,10.
Прогноз автора: 2:2.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)