2.02.2018, 22:36 0
Юрий – об игре своей команды.

Сёмин прокомментировал победу «Локомотива»Московский «Локомотив» переиграл «Осиек» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:0. После игры своим мнением поделился наставник столичного коллектива Юрий Сёмин.

″...«Доволен тем, что была хорошая игровая нагрузка. В целом, большая группа игроков сыграла полный матч. Физические возможности минут на 70 у них достаточно хорошие. Из негативных моментов – Фернандеш и Алексей Миранчук не смогли сыграть полный матч из-за травм. Игорь Денисов тоже. Травм серьёзных нет. Но в плане тренировочной нагрузки для них день не очень получился. С Миранчуком надеюсь, что всё обошлось. Я переживаю за каждого, у нас очень ограниченная группа.

О победе говорить не вижу смысла. Результат не представляет большого интереса. Прибавили в обороне, исправили моменты. Без моментов футбола не бывает, но было лучше. Ари забил первый гол после восстановления? Я не считаю количество голов. Он на тренировках ещё несколько забил. Надеемся, что он полностью восстановился. 45 минут сыграл. По поводу новичков сложно что-то сказать. Хотелось бы», - цитирует Сёмина «Чемпионат»....″