22.01.2018, 20:46 2
Итальянец доволен игрой своей команды.

Манчини прокомментировал разгромную победу «Зенита» над «Копенгагеном»Питерский «Зенит» начал 2018 год с победы. Сине-бело-голубые разгромили «Копенгаген» со счетом 5:0. После матча своим мнением поделился главный тренер российской команды Роберто Манчини.

″...«Ребята сыграли достаточно хорошо. Первый матч после недели тренировок. Не вижу проблем. Молодые футболисты сыграли хорошо — правильно вели себя на поле, смотрелись достойно.

Панюков? Он очень много забивает для ФНЛ, проявляет себя хорошо. Пока не могу сказать, но, если будет возможность, мы будем его использовать. Мы занимались всего неделю. После недели невозможно сделать так, чтобы команда сыграла больше 45 минут, поэтому пришлось сделать две команды, которые сыграли по тайму», - цитирует Манчини «Чемпионат»....″