АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.01.2018, 16:06 24
Скандальная история вокруг Алексиса.

Санчес предлагал 20-летней студентке 1000 фунтов за секс (фото) Как известно, в ближайшее время Алексис Санчес покинет «Арсенал» и пополнит ряды «Манчестер Юнайтед». Пока клубы оформляют трансфер чилийского футболиста, 20-летняя студентка Паулина Соберайска рассказала скандальную историю, связанную с Санчесом.

″...«В первый раз мы встретились в баре. Он просто сидел, смотрел в мою сторону и улыбался. Я даже не знала, кто он. Потом ко мне подошел мужчина и заявил, что важный человек желает познакомиться со мной. Я спросила кто это. Мне ответили – Алексис Санчес, футболист. Они хотели узнать, сколько стоит секс со мной. Я в шутку ответила 10000 фунтов. Но мужчина серьезно принял ответ. Они узнали мой номер в WhatsAPP. После этого мне начал писать сам Санчес, хотя он располагался в трех метрах от меня. «Ты мне нравишься, встретимся позже». Это было сообщение Алексиса на ломаном английском языке.

Я согласилась, после этого он снова спросил о сексе и деньгах. Алексис сказал: «500 фунтов максимум, что я могу предложить. Дай мне знать, ты можешь мне доверять. Мы получим удовольствие, моя квартира недалеко». Позже чилиец повысил цену до 800 фунтов и сообщил: «Ты мне очень нравишься, я хочу тебя поцеловать». Позже он предложил мне 1000 фунтов. Он действительно понравился мне. В квартире он танцевал стриптиз, у него была вечеринка. Алексис снял верх и станцевал для меня ради удовольствия. У него шикарное тело, он смешной», - цитирует студентку Daily Mail. ...″


Санчес предлагал 20-летней студентке 1000 фунтов за секс (фото)


0
Автор: Артур ПетровФото: Instagram

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)