АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.01.2018, 11:48 7
Самые жаркие матчи уик-энда.

«Челси» – «Лестер». Суббота, 18:00



4 матча, которые нужно посмотреть на выходных


«Челси» может выйти на второе место, если сумеет обыграть дома «лис». Презентация Баркли в футболке синих вряд ли состоится, так как выход игрока под вопросом. В целом лондонская команда подходит к матчу без травмированных: все основные игроки готовы помочь клубу. В последних шести поединках «Челси» не проигрывает.

«Лестеру», наоборот, тяжело дался период Boxing Day. Команда одержала всего одну победу в пяти последних матчах. Выйти из неприятной полосы будет непросто, так как в трансферное окно «лисам» приходится беспокоиться из-за возможных уходов Варди и Мареза. К тому же пропустят матч Морган и Симпсон.

Коэффициенты: 1,26 – 5,75 – 11,5.

Прогноз автора: 2:1.

«Реал» – «Вильярреал». Суббота, 18:15



4 матча, которые нужно посмотреть на выходных


Новый год не избавил «Реал» от старых проблем. В Примере ещё не закончился первый круг, а «сливочные» не могут даже войти в тройку. Отставание от «Барселоны» шестнадцать очков, когда каталонцы за 18 матчей потеряли всего шесть баллов. О защите чемпионства можно забыть.

Матч с «Вильярреалом» – шанс для «Реала» вернуться на победную волну и поправить мораль. Соперник не в лучшем психологическом состоянии. «Подводная лодка» вылетела из Кубка Короля, потеряла большое количество игроков из-за травм, да ещё и продала лучшего нападающего Бакамбу в Китай. В последнем матче против «Леганеса» признаки жизни подал российский полузащитник Денис Черышев, забивший гол. При этом его появление в стартовом составе в Мадриде маловероятно.

Зинедин Зидан в этой игре не сможет рассчитывать на Бензема, поэтому впереди, скорее всего, предпочтёт использовать Роналду, Бэйла и Иско. Ожидается лёгкая победа разозлённого «Реала», а Криштиану наверняка забьёт.

Коэффициенты: 1.26 – 4.00 – 11.50.

Прогноз автора: 3:0.

«Ливерпуль» – «Манчестер Сити». Воскресенье, 19:00



4 матча, которые нужно посмотреть на выходных


«Ливерпуль» станет очередным клубом, который попробует остановить «горожан». Мерсисайдцы представляются командой, которой по силам отобрать очки у «Манчестер Сити». «Ливерпуль» не проигрывает в 13 последних домашних матчах. В последних пяти матчах игроки Клоппа забивают как минимум по 2 мяча, поэтому «Манчестер Сити» придется тяжело.
«Манчестер Сити» победил в 19 поединках из 20 и ни разу не проиграл в этом сезоне. Команда Гвардиолы может повторить знаменитое достижение «Арсенала», однако для этого нельзя уступать даже в таких матчах. Этот поединок станет украшением выходных и центральным матчем во всей Европе.

Коэффициенты: 3,1 – 3,6 – 2,2

Прогноз автора: 1:2.

«Реал Сосьедад» – «Барселона». Воскресенье, 22:45



4 матча, которые нужно посмотреть на выходных


Подопечные Эрнесто Вальверде набрали сумасшедший ход. Не так давно «Барселона» просто уничтожила «Сельту» в Кубке Испании. В очередной раз феноменальную игру показала связка Жорди Альба – Лионель Месси. Кажется, что Вальверде нашел замену Неймару в лице испанского латераля, который является лучшим ассистирующим футболистом на Месси.

Нет сомнений, что фаворитом в предстоящем поединке является «Барселона». Хозяева поля находятся не в лучшей форме. «Реал Сосьедад» в последних пяти встречах испанской Примеры смог завоевать лишь 4 очка и опустился на 12-ю строчку в турнирной таблице.

Коэффициенты: 6,50 – 5,00 – 1,44.

Прогноз автора: 1:3.
+7
Автор: Андрей ВолковФото: Metro, EPL, AS

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)