АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.12.2017, 21:18 0
Андрей – о поведении российского нападающего.

Созин прокомментировал поступок КокоринаКак известно, нападающий «Зенита» Александр Кокорин был одним из гостей на свадьбе у Алана Чочиева. Кокорин во время торжеств выстрелил из пистолета в воздух. Поведение форварда прокомментировал футбольный эксперт Андрей Созин.

″...«Поведение Кокорина не имеет отношения к комитету по этике РФС. Это опять некое нарушение административного характера, как и нарушение ПДД. Всегда говорил, что перевоспитать этого человека нельзя. Наверное, и не надо. У него уже свои дети, чего его перевоспитывать? Он живёт по своим правилам.

На мой взгляд, стрельбой в воздух, будь это на свадьбе или в погоне на Porsche, должны заниматься правоохранительные органы. Говорить, прав он или нет, должны люди, которые уполномочены это делать. От себя лишь скажу, что когда перестали говорить о Кокорине, он стал играть и забивать. Только тогда его перестали воспринимать как нарушителя. Видимо, взялся за голову. Наверное, пришло осознание, что чемпионат мира может пройти без него. Потом начался поток лести из комментаторской кабины от людей, которые любят «Зенит» как своё детище. Кокорин и порхает, и лучше всех бежит, и сильнее всех бьёт. Как только началась эта истерика опять, всё — футболист Кокорин перестал играть. Ему перестало нравиться быть нормальным футболистом.

У меня просьба. Не говорите о Кокорине, не хвалите его. Это его работа, и он за неё получает зарплату (неважно какую, я не считаю чужие деньги). Дайте ему спокойно поиграть, не надо восхищаться его всплеском. Всего ведь месяц поиграл! После этого перестал забивать. И «Зенит» перестал играть. Кокорин живёт в своём мире, и бог ему судья», - цитирует Созина «Чемпионат»....″

+5
Автор: Артур ПетровФото: Instagram

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)