АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.11.2017, 19:59 0
Александр выразил мнение перед матчем.

Бубнов считает, что испанцы значительно сильнее аргентинцевИзвестный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча Россия - Испания. Бубнов считает, что испанские футболисты сильнее аргентинцев. Россия уступила Аргентине со счетом 0:1.

″...«Испанцы однозначно сильнее аргентинцев, нам будет еще сложнее. Не приедет Иско, но команда не зависит от него так, как Аргентина зависит от Месси. На днях они разгромили Коста-Рику (5:0). А мы как сыграли с Коста-Рикой? Правильно, проиграли (3:4). Испанцы очень сильны и исполнителями, и командой. Аргентинцы нас навозили, очень интересно посмотреть, как получится сейчас. Не жду большой ротации от Черчесова, но должны последовать изменения в атаке и центре поля. Плюс под вопросом участие Марио Фернандеса. От нашей команды не приходится ждать давления на испанцев, его по определению не может быть.

Чтобы не проигрывать таким классным командам, нужно носиться весь матч. Прессинговать, кусаться, выгрызать мячи, зарабатывать стандарты, но у нас таких игроков нет. Мы просто функционально не готовы к такому футболу. Мы его не демонстрируем в РФПЛ. В Лиге чемпионов еще где-то упираемся, но там есть легионеры. 20 минут нам по силам сыграть в таком темпе, но потом игроки могут умереть. В любом случае нужно пытаться это делать, а не стоять весь матч на своей половине поля.

Можно дать игрокам задание выложиться по полной, а затем использовать максимально разрешенное количество замен. Это нормальный вариант для товарищеского матча. Почему нет? Тренерский штаб сборной будет вынужден отталкиваться от медицинских показателей и стараться тактически перестроиться. После Аргентины нам нужно уходить от схемы с тремя форвардами. Лучше сыграть с одним нападающим, но насытить центр поля креативными игроками – есть Миранчук, Дзагоев, Ерохин. А дальше посмотреть по первому тайму, как будут развиваться события», – цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)