АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2013, 03:53 0
«Спортинг», испытывающий серьезные финансовые проблемы, вспомнил старые добрые времена и дал лидеру нынешнего сезона настоящий бой.

«Спортинг» дал настоящий бой «Порту»11-я команда чемпионата Португалии принимала на своем поле «Порту», который до матча был единоличным лидером в первенстве. Одна из самых сильных команд Португалии, а возможно и сильнейшая, на протяжении первой половины действовала первым номером. Острые прострелы с флангов, подачи с угловых и стандартных положений – «драконы» всевозможными способами пытались распечатать ворот Руи Патрисиу, но все тщетно.

Во втором тайме преимущество было на стороне хозяев поля. Футболисты «Спортинга» подолгу владели мячом, перекатывая его от одного края поля к другому. На 78-й минуте был удален защитник хозяев поля, и инициатива перешла к «драконам», которые не смогли воспользоваться преимуществом в одного игрока.

Ничья не устроила ни одну из команд, зато порадовала «Бенфику», которая, в случае победы над «Бейра-Мар», сумеет обогнать «Порту» и выйти на чистое первое место.

«Спортинг» - «Порту» 0:0
Удаление:
Рохо (С), 78
+1
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)