АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.11.2017, 19:34 5
Василий снова в своем репертуаре.

Уткин: «Украина бы платила за матч с Аргентиной. Конечно, чего с Украиной-то играть?»Известный футбольный комментатор Василий Уткин высказал мнение, что РФС не платил аргентинской национальной сборной за товарищеский матч с Россией. Напомним, что встреча между сборными состоится 11 ноября на стадионе «Лужники».

″...«Думаю, мы не платили сборной Аргентины за товарищеский матч. Зачем платить? Большие команды готовятся серьёзно, и им за счастье приехать в страну, где они будут играть, и посмотреть, как здесь всё готово. Я сейчас работаю в компании «Телеспорт», которая занимается приёмом сборной Аргентины здесь. И я очень хорошо знаю, чего Аргентина хочет, какие она ставит задачи перед теми организациями, которые её принимают. По этой причине аргентинцы у нас и второй матч проведут.

Также не думаю, что доплатим за выход Месси на поле. Точно не знаю, что и как. Может быть, какие-то расходы и отнесли на принимающую сторону, но другое дело — гонорар за приезд. Понятно, что Украина бы платила. Конечно, чего с Украиной-то играть? Это просто лишние расходы. Россия — совсем другое», - сообщил Уткин в эфире «Спорт FM»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)