АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2017, 16:45 5
Генеральный продюсер – о грандиозном прогрессе спортивного телевидения в России.

Канделаки отчиталась о невероятных успехах телеканала «Матч ТВ»Два года назад в России начал работу телеканал «Матч ТВ». Генеральный продюсер Тина Канделаки рассказала, что команда под её руководством выполнила практически все поставленные задачи. Рассказала Канделаки и о новых звёздах спортивной журналистики, которые появились под её руководством.

″...«Молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет, которые давно отправили телевизор на пенсию, удалось привлечь киберспортивными трансляциями, «Культ тура», футбольным реалити-шоу и выходками двух хулиганов спортивной журналистики Савина и Егорова в их «Нефутбольной стране».

Новые звезды спортивного ТВ: Валерий Карпин, Евгений Савин, Александр Кержаков, Дмитрий Игнатов – об их телевизионном опыте активно заговорили именно за эти два года.

Мы начали с нуля и за эти два года прошли немало, но цифры – вещь упрямая. Они растут, зрители выбирают наш контент, а мы понимаем, что выбрали нелегкий, но правильный путь.

Мы вместе с вами, нашими зрителями, добиваемся новых целей каждый день. И это далеко не предел наших с вами возможностей. Мы можем и будем делать гораздо больше. Потому что #знайнаших и потому что все только начинается», — написала Канделаки в своём телеграме....″

-5
Автор: Георгий ШаковФото: ВК

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)