АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2017, 19:17 3
Давид поделился точкой зрения.

Трезеге назвал двух российских игроков, которых он знаетИзвестный футболист сборной Франции Давид Трезеге дал интервью для российского издания. В частности, экс-нападающий французской дружины заявил, что знает двух российских футболистов. Напомним, что Трезеге является чемпионом мира и Европы в составе своей сборной.

″...«К сожалению, я не знаю российских игроков, потому что в командах, за которые я выступал, не было партнёров из России. В моей карьере был только один матч против российской команды — питерского «Зенита». Поэтому я не могу назвать конкретных имён. Но я общался с Фабио Капелло, когда он тренировал сборную России. После того разговора я пришёл к выводу, что ваша команда хочет развиваться и показывать высокий уровень. Сборная России к этому стремится. На предстоящем ЧМ россиянам поможет желание побеждать и поддержка болельщиков. Поэтому играть против вас будет совсем не легко. Когда у команды хотя бы два-три сильных игрока, против неё уже тяжело играть.

Что касается предыдущих поколений, то все знают Мостового и Карпина. В их лице проявилась футбольная сила России. Сейчас, как я понимаю, у вас новая команда, у неё другая игровая философия. Мне кажется, Россия стремится выйти на новый уровень. Манчини и Каррера уехали тренировать «Зенит» и «Спартак», они добиваются здесь успеха, так что в Италии чемпионат России на виду», - цитирует Трезеге «Лента.ру»....″

+2
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)