АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2017, 01:24 0
Станислав – о футболистах национальной команды.

Черчесов: «Неприкасаемые в сборной России? Не могу сказать» Наставник российской сборной Станислав Черчесов выразил мнение относительно неприкасаемых футболистов в составе своего коллектива. Он дал интервью в эфире программы «Футбол России». Тренер не назвал количество таких игроков.

″...«Не могу сказать, сколько у нас неприкасаемых. В любой команде должен быть костяк. Не бывает такого, что кто-то хорошо сыграл — в сборную, а плохо сыграл — вон из сборной. Команда должна быть командой, и все, кто там играет, должны нести ответственность за результат. Ты несёшь ответственность, если внутри понимаешь, что принадлежишь этой команде и она тебе не чужая.

На сегодняшний день Акинфеев — это не только номер один, но и капитан команды. Много хороших лет не вычеркнешь, но нужно свой уровень подтверждать. Игорь сегодня его опять подтверждает. И в Лигу чемпионов команда вышла, четыре раза на ноль сыграл, и хорошо играет в чемпионате. Поэтому у нас никаких сомнений на этот счёт нет. То, что народ растёт на позиции вратаря и других позициях, — мы этому только рады. При этом конкуренция конкуренцией, но все игроки должны быть коллегами», - заявил Черчесов....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)