АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.07.2017, 00:48 1
В команде оставят только тех, кто горд играть за город и эмблему клуба.

«Кайрат» Аршавина объявил о смене курсаРуководство «Кайрата» грозит устроить революцию в команде. Председатель клуба Кайрат Боранбаев выступил с официальным заявлением. Огромный текст расположен на сайте команды. Вкратце: руководство планирует сократить затраты на содержание клуба и дорогостоящих легионеров. Причина – отсутствие достойных спортивных результатов. «Кайрат» так и не смог стать чемпионом страны. Кроме того, снова вылетел из еврокубков, уступив албанскому «Скендербеу». Пока не слишком понятно будущее Андрея Аршавина. Согласно тексту заявления, в команде останутся те, кто горд играть за страну, город и эмблему «Кайрата».

″...«Вектор развития клуба будет очень серьезно меняться, мы однозначно будем расставаться с теми, с кем нам не по пути.

Мы уже устали вкладывать в таких «псевдо-футболистов» деньги, без малейшей отдачи, и, при этом, вокруг команды образовалась негативная обстановка, а болельщики недовольны результатами», — говорится в заявлении на официальном сайте клуба....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: РИА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)