АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.02.2013, 17:22 0
Сегодня в Катаре пройдет увлекательный товарищеский матч между сборными Испании и Уругвая.

Анонс. «Испания» - «Уругвай» - девятая попытка одолеть испанцевЛюбопытная товарищеская встреча состоится сегодня в Дохе. Чемпионы мира и Европы, сборная Испании будет играть против Уругвая. Обе команды проповедуют атакующий футбол, поэтому зрителям на стадионе скучать не придется. Многие специалисты считают, что команды сегодня вдоволь назабивают мячей и обороне будут уделять второстепенное внимание. Как оно выйдет на деле, узнаем вечером.

Сборная Уругвая выступает в отборочном цикле в Южноамериканской зоне. На данный момент команда занимает 4 место, а свой следующий матч будет проводить 22 марта против сборной Парагвая. Дела в последнее время у уругвайцев обстоят не очень хорошо. Сборная проиграла 3 из последних четырех игр и показывает нестабильные результаты. На матч с испанцами наставник решил не вызывать молодежь, а наиграть основной состав, это говорит о серьезном настрое Уругвая.

Анонс. «Испания» - «Уругвай» - девятая попытка одолеть испанцевСборная Испании есть сборная Испании. Команда начинает год в качестве фаворита и лидера своей отборочной группы. Хотя пока что испанцы делят первое место с французами. Чемпионы мира и Европы продолжают громить своих соперников, причем, особо не задумываясь о том, товарищеский это матч или официальный. На игру с Уругваем были вызваны несколько новичков. Первый раз за национальную команду может сыграть защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта, полузащитник «Малаги» Иско и хавбек «Атлетико» Марио Суарес.

История встреч.

Между собой команды провели 8 поединков, и сборная Уругвая еще ни разу не побеждала. Сборная Испании оказывалась сильнее пять раз, три матча закончились ничейным исходом. Последний раз сборные встречались в 2005 году. Тогда также был товарищеский матч, который закончился победой испанцев 2:0.

Встреча пройдет в Дохе, начало матча 22:00. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)