АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.05.2017, 17:59 0
Игрок снова остаётся вне поля.

Алан Дзагоев не сыграет в Кубке конфедераций 2017 из-за травмыРанее наставник сборной России Станислав Черчесов включил полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева в расширенный список приглашённых игроков для подготовки к Кубку конфедераций 2017. Однако футбоилист не полетел с командой на сборы в Австрию. Сегодня Дзагоев заявил о причинах такого решения. Виной всему – травма.

″...«Непростая ситуация сложилась: нога болит, а снимок ничего не показывает. Вроде до матча с «Рубином» рубец зажил, я вышел на поле и забил, на следующей тренировке работал в общей группе, а потом — снова рецидив. Я в течение двух месяцев приезжал на базу на несколько часов раньше, тренировался с нашими физиотерапевтами, относился к своему восстановлению максимально профессионально. Возможно, нужно было дать своей ноге немного больше отдохнуть, а я хотел быстрее выйти на поле.

28 мая лечу в Сербию к одному специалисту-реабилитологу. Мне его посоветовали Зоран Тошич, Олег Шатов и Игорь Смольников — этот физиотерапевт ставил на ноги многих звёзд, Луку Модрича, например. Получается, отпуска у меня не будет — буду готовиться с ним до начала тренировочных сборов. На Кубок конфедераций, к своему большому сожалению, тоже не попадаю», - сказал полузащитник для «Чемпионата». ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: Eurosport

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)