АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.05.2017, 17:33 1
Опытный вратарь будет тренироваться в расположении сборной.

Владимир Габулов получил вызов в сборную РоссииВ связи с травмой вратаря «Зенита» Андрея Лунёва тренерский штаб национальной команды пригласил голкипера тульского «Арсенала» Владимира Габулова для подготовки к Кубку конфедераций 2017. Об этом передаёт официальный сайт РФС. Наставник сборной России Станислав Черчесов прокомментировал данное решение.

″...«Сожалеем о том, что попавший в расширенный список Андрей Лунёв, на которого тренерский штаб рассчитывал как в данный момент, так и в перспективе, получил травму и выбыл из числа кандидатов на участие в Кубке конфедераций. Надеемся на его скорейшее возвращение в строй.

В то же время мы приняли решение включить вместо него в список голкипера тульского «Арсенала» Владимира Габулова. Это обусловлено несколькими обстоятельствами. Тренерский штаб хорошо знаком с этим опытным вратарем, а он соответственно с нашими требованиями. Другому кандидату для адаптации потребовалось бы гораздо больше времени. Он имеет опыт выступления за сборную, хорошо знает партнеров, что тоже немаловажно в преддверии такого турнира», - сказал тренер....″

-1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)