4.02.2013, 11:32 0
Российский форвард сказал несколько слов после товарищеской игры с «Локомотивом».

Роман Адамов скучает по РодинеВчера состоялся товарищеский матч между «Викторией Плзень» и московским «Локомотивом». Встреча завершилась победой чешской команды с хоккейным счетом 5:3. После матча своими эмоциями поделился форвард «Виктории» Роман Адамов. Футболист признался, что очень соскучился по русской речи и очень рад был ее услышать. Также игрок не скрывает того, что Родина его не отпускает и все его мысли о России.

Во вчерашнем матче Роман Адамов отыграл всего несколько минут, появившись на поле в самом конце второго тайма. Стоит отметить, что российский игрок еще не полностью восстановился после травмы и только начинает набирать кондиции.