28.01.2013, 20:33 0
Московский ЦСКА потерпел поражение в товарищеском матче Кубка Дел Сол.

ЦСКА проиграл норвежскому «Стремсгодсету»Встреча, которая проходила в Ла Манге, завершилась победой норвежских футболистов – 2:1. В первом тайме «армейцы» уступили 0:2, и в придачу потеряли Павла Мамаева, который был удален с поля за грубый подкат. После перерыва Леонид Случкий заменил всех футболистов игравшие в первой половине, и, несмотря на численное преимущество «Стремсгодсета», ЦСКА сумел отыграться один мяч – 2:1, таков финальный результат.

Говоря о ходе поединка, то уже на 6-й минуте в ворота Игоря Акинфеева влетел первый мяч, а под занавес первого тайма Викхейм удвоил преимущество своей команды (2:0). Стоит отметить, что в первые 45 минут на поле провел Вагнер Лав, Алан Дзагоев Расмус Эльм, но противопоставить, что либо сопернику не смогли.

Во втором тайме ЦСКА приложил немало усилий чтобы отыграться, и на 90-й минуте Секу Олисе после сольного прохода сократил отставание в счете (2:1). Спустя минуту «армейцы» могли вырвать ничью, но в завершающей стадии один из российских футболистов не сумел отдать точный пас на Олисе, и момент был упущен.

Напомним, что в первом матче турнира армейцы обыграли «Русенборг» со счетом 2:0.