22.01.2013, 17:29 0
Пермский «Амкар» провел товарищеский матч на подготовительном сборе в Турции.

«Амкар» уступил «Черноморцу» на подготовительном сбореСоперником «красно-черных» был одесский «Черноморец», который весьма уверенно выступает в чемпионате Украины. Матч получился довольно интересным, и завершился победой «моряков» - 2:1.

В первом тайме команды обменялись голами. На точный удар Леонардо, отличившийся на 26-й минуте, «Амкар» ответил не менее точным ударом Рябокобыленко с одиннадцатиметровой отметки – 1:1. Во втором тайме на поле была равная игра, российский клуб провел семь замен, причем три сразу после перерыва, одну по ходу первого тайма, и две уже во втором.

Что касается ответного гола, то он был забит за 11 минут до конца встречи, когда точным ударом отметился Слинкин – 2:1 в пользу «Черноморца».