21.01.2013, 21:08 1
Молодежная сборная России вышла в плей-офф Кубка Содружества.

Сборная России разгромила Казахстан, и вышла в плей-офф Кубка СодружестваВ последнем матче группового этапа россияне разгромили сверстников из Казахстана – 7:3. Уже в первом тайме было забито пять мячей, однако преимущество россиян в счете было минимальным.

На быстрые голы Панюкова и Обухова, гости ответили точными ударами Лунина и Калижанова. Все тот же Обухов на 36-й минуте реализовал пенальти, и сборная России ушла на перерыв, ведя в счете (3:2).

Во втором тайме российская молодежка наладила игру, и еще четыре раза поразила ворота соперника. По два гола на счету Обухова и Митришева, а Панюков оформил хет-трик. Отметим, что на 35-й минуте у сборной Казахстана за второе предупреждение был удален Куат.