12.12.2016, 04:19 0
Победа «Боки» получилась волевой.

Вдохновлённый Тевес сделал дубль и помог «Бока Хуниорс» выиграть аргентинское «Эль-Классико»В матче тринадцатого тура чемпионата Аргентины сошлись «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт», и вдохновлённое выступление Карлоса Тевеса помогло его команде одержать победу. Она получилась волевой, так как после первого тайма «Ривер» вёл в счёте. Но после перерыва Тевес забил два мяча, а в добавленное арбитром время Сентурион зафиксировал окончательный счёт и победу «Боки».

Клуб Тевеса лидирует в турнирной таблице, набрав в тринадцати турах 28 очков. А вот дела «Ривер Плейт» идут хуже, команда набрала лишь 19 очков, и занимает десятое место.

Ривер Плейт – Бока Хуниорс 2:4 (2:1)
Боу, 14 (0:1), Дриусси, 34 (1:1), Аларио, 40 (2:1), Тевес, 63 (2:2), Тевес, 81 (2:3), Сентурион, 90+4 (2:4).