АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.10.2016, 19:52 5
Защитник «Ромы» не считает Лионеля лучшим.

Манолас поставил Месси на пятое место в своём списке лучших форвардовСпоры о том, кто является лучшим форвардом в мире, не затихают никогда. Сейчас фанаты чаще всего отдают предпочтение либо Лионелю Месси, либо Криштиану Роналду. Защитник «Ромы» Костас Манолас имеет своё мнение по этому поводу. Оборонец составил свой список лучших нападающих, в котором Месси оказался на пятом месте.

″...«Я не считаю Месси лучшим нападающим в мире. Я решил поставить его на пятое место в своём списке. Это замечательный форвард. Он всегда знает, что делать с мячом, когда оказывается у ворот соперника. Лионель правильно принимает решения – в нужных моментах он пробивает, но всегда отдаёт пас своим партнёрам, если те остаются без внимания соперника», - приводит слова Маноласа официальный сайт «Ромы»....″

На первом месте в свой список лучших нападающих Манолас поставил Златана Ибрагимовича. За ним расположился Луис Суарез. На третьем месте рейтинга защитника стоит Карим Бензема, а на четвертом – Криштиану Роналду.
+2
Автор: Антон ПартыкаФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)