17.08.2016, 01:38 4
На «Сантьяго Бернабеу» получилась настоящая голевая феерия.

«Реал» обыграл «Реймс», пропустив три мяча от французской командыМадридский «Реал» одолел в товарищеском противостоянии французский «Реймс». Соперники наколотили на двоих целых восемь мячей, подарив болельщикам отменное зрелище. Триумфатором из данной перестрелки вышли именно подопечные Зинедина Зидана, планомерно готовящиеся к новому розыгрышу Примеры, а также еврокубковым баталиям.

Счёт в отчётной встрече открыл «Реймс», забивший на седьмой минуте усилиями Чеваррии. Впрочем, сливочных это вовсе не смутило. Ещё до перерыва они наколотили в ворота французов сразу три мяча благодаря удачным действиям Начо, Серхио Рамоса и Альваро Мораты.

В начале второго тайма Оудин сократил отставание, однако на 60-й минуте Хамес со второй попытки расстрелял голкипера «Реймса», сделав счёт 4:2. Гости соорудили ещё один гол усилиями Киея, откликнувшегося на навесную передачу с фланга, но последнее слово всё равно осталось за мадридцами. Овации трибун сорвал Диас.

Реал - Реймс 5:3 (3:1)
Голы: Чеваррия, 7 (0:1); Начо, 11 (1:1); Рамос, 39 (2:1); Мората, 45 (3:1); Оудин, 48 (3:2); Хамес, 60 (4:2); Кией, 73 (4:3); Диас, 79 (5:3).