10.08.2016, 01:06 4
Серхио пообщался с представителями масс-медия.

Рамос: «Если у вас есть мечта – бейтесь за неё до последней секунды»Центральный защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос дал интервью после матча с «Севильей». «Бланкос» одолели нервионцев со счётом 3:2 и завоевали Суперкубок Европы. Рамос стал одним из героев минувшего противостояния, забив гол на 93-й минуте и переведя встречу в овертайм.

″...«Это невообразимо. Если у вас есть желание что-то сделать, есть мечта – бейтесь за неё до последней секунды. Награда обязательно найдёт вас. Мы смогли победить благодаря коллективной работе, несмотря на отсутствие многих лидеров команды. Встреча складывалась с попеременным успехом, и я рад, что именно «Реал» завоевал трофей. Надо продолжать усердно работать, чтобы классно начать сезон», - цитирует Серхио сайт УЕФА....″