7.08.2016, 19:10 18
Неожиданный результат товарищеского матча.

«Майнц» разгромил «Ливерпуль»Сегодня в Майнце на стадионе «Кофас Арена» местный клуб принимал «Ливерпуль». Результат этой товарищеской встречи оказался весьма неожиданным – красные пропустили четыре гола от немецкой команды. Подопечные Клоппа не смогли поразить ворота соперника.

Своё победное шествие «Майнц» начал с гола Брозински, который уверенно реализовал пенальти. На 45-й минуте Джон Кордоба удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме Юнес Малли довёл счет до разгромного. Он забил третий гол «Майнца» на 59-й минуте. Жирную точку в этом противостоянии поставил Йосинори Муто, который стал автором четвертого гола немецкой команды. Примечательно, что вчера подопечные Клоппа в товарищеском матче сумели переиграть «Барселону» с аналогичным счетом 4:0.

Майнц – Ливерпуль 4:0 (2:0)
Голы: Брозински, 15 (1:0, пен); Кордоба, 45 (2:0); Малли, 59 (3:0); Муто, 74 (4:0).