5.08.2016, 20:07 3
«Шпоры» разгромили итальянский клуб.

«Тоттенхэм» забил «Интеру» шесть головСегодня в противостоянии встретились «Тоттенхэм» и «Интер». Несмотря на товарищеский статус матча, результат превзошёл все ожидания. Шпоры буквально уничтожили своего оппонента, наколотив в ворота итальянского клуба целых шесть мячей.

На шестой минуте встречи в ворота «Интера» был назначен пенальти. К отметке подошёл Харри Кейн и без проблем забил первый гол своей команды. «Нерадзурри» не растерялись и довольно быстро сравняли счет. На 25-й минуте встречи Перишич получил мяч в центре поля, на скорости протащил его до штрафной площади и отличным ударом положил его точно в девятку. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Тоттенхэма». Второй гол англичан забил Ламела.

Самое интересное началось во второй половине встречи. Голы посыпались один за другим. Сначала на 54-й минуте Алли забил третий, а уже через четыре минуты Кейн оформил дубль. «Интер» полностью расклеился и пропустил пятый гол на 66-й минуте. Жирную точку в этом разгроме поставил Харрисон, который забил шестой гол «Тоттенхэма».

Тоттенхэм – Интер 6:1 (2:1)
Голы: Кейн, 7 (1:0, пен.); Перишич, 25 (1:1); Ламела, 40 (2:1); Алли, 54 (3:1); Кейн, 58 (4:1); Янссен, 66 (5:1); Харрисон, 77 (6:1).