АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.07.2016, 14:29 1
Ситуация со сборной не осталась без внимания главы государства.

В администрации президента РФ откликнулись на петицию о роспуске национальной командыИгроки сборной России расстраивают своих фанатов не только на футбольном поле, но и за его пределами. Россияне вылетели с Евро-2016, а после этого Кокорин и Мамаев поразили всех своим отдыхом в Монте-Карло. В свете последних событий и показываемых сборной результатов, в интернете была создана петиция о роспуске национальной команды, которую подписали более 900-т тысяч человек. Автор инициативы утверждает, что получил ответ из администрации президента.

″...«Ответ из администрации президента. Просят Министерство спорта объективно и всесторонне рассмотреть и проинформировать. Так или иначе дороги ведут в Министерство спорта к Министру. Обращаюсь ко всем подписавшимся и просто неравнодушным. Они ждут когда накал страстей спадёт и народное возмущение утихнет. Давайте докажем, что мы не отступим, пока не увидим реальных изменений.

Если каждый из вас приведёт хотя бы по одному человеку, и он подпишет петицию, Министерство спорта поймёт, что с нами надо считаться, и в этот раз отмолчаться не получится. Сейчас нам не просто важен каждый голос, он нам необходим», - приводит слова автора петиции «Чемпионат»....″

+3
Автор: Антон ПартыкаФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)