15.12.2012, 12:39 0
Российский нападающий Дмитрий Булыкин помог «Твенте» одержать победу в 17-м туре чемпионата Голландии.

Дмитрий Булыкин принял участие в победе «Твенте» над «Хераклесом»Помог россиянин своеобразным образом, а именно будучи замененным на 58-й минуте. Вместо Булыкина на поле появился Люка Кастаньоса, который на 70-й минуте принес «Твенте» победу – 3:2.

Говоря о самом матче, то обе команды играли друг с другом в «догонялки». Первым счет открыл «Хераклес», затем уже «Твенте» сравнял счет, и вышел вперед, и вновь гости восстановили равенство в счете. В итоге именно замена Дмитрия Булыкина оказалась ключевой.

Победа позволила «Твенте» выйти на первое место в чемпионате Голландии, однако опустившийся на вторую строчку ПСВ, свой матч против НЕКа проведет сегодня, 15 декабря.