АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2016, 16:35 5
Очередные комментарии к поведению футболистов в Монте-Карло.

Первый тренер Кокорина: «Я не верю, что ребята могли потратить 250 000 евро на шампанское»Александр Кокорин и Павел Мамаев не отказывают себе в роскошном отдыхе. Вчера стало известно, что футболисты потратили 250 тысяч евро на игристое вино на вечеринке в одном из клубов Монте-Карло. Футболисты уже поплатились за этот поступок – со стороны их клубов незамедлительно последовали санкции. Первый тренер Александра Кокорина Валерий Стафёров высказал своё мнение по этому поводу.

″...«После такого результата на чемпионате Европы публично отдыхать, наверное, неправильно. Но с другой стороны, Кокорин и Мамаев находятся в отпуске, поэтому они могут решать, как и где отдыхать. Жизнь футболиста – это постоянный тренировочный процесс. Мы в своё время вообще дома не бывали, и единственным свободным временем для нас был отпуск. Когда закончился российский чемпионат, другие игроки отдыхали, а эти футболисты поехали на сборы национальной команды. Что особенного в том, что в свой отпуск ребята оказались в ресторане? Возможно, если бы наши футболисты хорошо выступили на Евро, то на это никто бы не обратил внимания.

В любом проступке сначала стоит разобраться. Я не верю, что ребята могли потратить 250 тысяч евро на шампанское. Владелец заведения говорит, что они даже не пили, поэтому зачем им нужно было тратить такие деньги на алкоголь? Это ещё не доказано. Саша не мог на такое пойти, потому что он очень любит футбол. Если «Зенит» всё-таки примет какие-то санкции, то это будет большой удар для него.

Обычно после подобного выступления у футболиста нет настроения отдыхать в компаниях, потому что чувствуешь себя виноватым. Я бы сказал Александру: «Санёк, в таких случаях нужно быть немного поскромнее». Конечно, ребята могли вести себя иначе после такого чемпионата Европы», - заявил Стафёров, слова которого приводит «Чемпионат»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)