АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2016, 13:27 3
Экс-хавбек «Сельты» прокомментировал заявление главной звезды сборной Аргентины.

Мостовой: «Уход Лионеля Месси из сборной – это очень обидно и печально»Сегодня утром стало известно, что Лионель Месси намерен завершить международную карьеру. Такое решение нападающего связано с постоянными неудачами в финалах крупных турниров. Последовали примеру своего лидера и другие аргентинские игроки, которые тоже всерьёз задумались о прекращении своих выступлений за национальную команду. Александр Мостовой выразил своё мнение по этому поводу.

″...«Уход Лионеля Месси из сборной – это очень обидно и печально. Во вчерашнем финале Кубка Америки всё было в руках Аргентины, даже удаление у Чили, которое, на мой взгляд, было неправильным, было им в помощь. Но в футболе такое бывает. Всё равно на данный момент Месси остаётся для меня величайшим футболистом за всю историю футбола. Я думаю, что это решение взвешенно, но отчасти сделано и на эмоциях. Месси заявил об этом сразу после поражения – это эмоции. С другой стороны, Месси уже 29 лет, и он, наверное, подумал, что в физическом плане ему становится тяжелее. Тем более при его объёмах работы, когда он берёт мяч и вся команда соперника бежит за ним и хочет съесть, а он их обыгрывает и забивает.

Конечно, сборная Аргентины останется той же величиной, но как теперь её представить без Лионеля Месси? Это то же самое, как если представить без него «Барселону». Где аргентинцы теперь найдут человека, который забивает по 50-70 мячей за сезон? Такого же ещё вырастить надо, а мы пока не видим, чтобы кто-то из «молодёжки» был таким же, как Месси. Мне вдвойне обидно, что Месси не приедет на чемпионат мира в Россию. К тому моменту ему будет 31 год, мог бы ещё спокойно отыграть. Это сумасшедшая потеря», - приводит слова Мостового «Чемпионат»....″

+3
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)