АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.06.2016, 19:24 0
Бывший тренер сборной России будет баллотироваться в Госдуму.

Газзаев: «Считаю актуальным заниматься в Государственной думе вопросами спорта»Российский тренер Валерий Газзаев решил попробовать себя в большой политике. Стало известно о том, что специалист будет баллотироваться в Госдуму от партии «Справедливая Россия». Ранее сообщалось, что Газзаев должен возглавить северо-кавказскую группу партии. Сам тренер так прокомментировал своё решение заняться политикой.

″...«Я получил предложение от председателя партии Сергея Михайловича Миронова. Мне это очень интересно, прежде всего для реализации спортивного аспекта своей деятельности. Все видят, в каком состоянии сегодня находится наш спорт. Так что теперь представится хорошая возможность попытаться реорганизовать и реформировать не только футбол, но и спорт в целом, который сейчас трещит по швам на всех уровнях. Считаю актуальным заниматься в Государственной думе вопросами спорта и разработкой законов, которые бы чётко регулировали, что такое профессиональный и любительский спорт. Нам важно грамотно осуществить реформаторскую деятельность, чтобы затем гордиться спортивными достижениями на мировой арене.

Спорт наряду с культурой и наукой является частью духовности нации. Недаром наш президент ранее говорил, что спорт и физкультура должны стать модным трендом для граждан России всех возрастов. Важно, чтобы у нас были здоровые, сильные духом люди, которые бы приносили пользу стране и обществу», - заявил Газзаев, слова которого приводит ТАСС....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)