12.06.2016, 06:14 0
Костариканцы хлопнули на прощание дверью.

Сборная Колумбии проиграла Коста-РикеВ ничего не значившем для них матче колумбийцы проиграли сборной Коста-Рики, однако пробились в следующий раунд. События в этом матче начали происходить уже с первых минут, когда Венегас на третьей минуте открыл счёт. Вскоре Фабра сравнял его, но под конец первой половины матча он же забил уже в свои ворота.

Во втором тайме Борхес и Морено забили ещё по одному мячу, и игра закончилась в пользу сборной Коста-Рики. Тем не менее, она улетает домой, а колумбийцы в компании американцев идут дальше. Ещё одним неудачником группы стала сборная Парагвая, год назад игравшая в полуфинале Кубка Америки.

Колумбия – Коста-Рика 2:3 (1:2)
Венегас, 3 (0:1), Фабра, 7 (1:1), Фабра, 34 (1:2, автогол), Борхес, 59 (1:3), М.Морено, 74 (2:3).