9.06.2016, 05:05 1
Кудесников мяча наконец-то прорвало.

Сборная Бразилии разгромила гаитянПосле нулевой ничьей в первом матче с Эквадором сборная Бразилии наконец-то одержала крупную победу, забив целых семь мячей аутсайдерам группы В, в которой выступает также и Перу. Филиппе Коутиньо сделал хет-трик, забив два мяча в первом тайме, и ещё один – во втором. Гаитяне отметились мячом во второй половине второго тайма, но на это бразильцы ответили ещё двумя мячами, и в итоге разгромили Гаити с тем же счётом, с которым потерпели своё самое знаменитое поражение двухлетней давности от немцев.

Победа позволила команде Карлоса Дунге выбиться на первое место турнирной таблице, набрав четыре очка. Однако полный расклад в группе станет известен лишь после игры Перу и Эквадора.

Бразилия – Гаити 7:1 (3:0)
Коутиньо, 14 (1:0); Коутиньо, 29 (2:0); Аугусто, 35 (3:0); Габриэл, 59 (4:0); Лима, 67 (5:0); Марслин, 70 (5:1); Аугусто, 86 (6:1); Коутиньо, 90+2 (7:1).