АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.05.2016, 13:56 0
Украинский специалист распрощался с молдавским клубом.

Рахаев покинул бельцкую «Зарю»Игорь Рахаев больше не является главным тренером бельцкой «Зари». Экс-наставник харьковского «Металлиста» распрощался с молдавским клубом. Напомним, Рахаев появился у руля «Зари» минувшей зимой. Под его руководством бельчане добились исторического для себя свершения, завоевав Кубок Молдовы по футболу. В финальной встрече красно-чёрные обыграли оргеевский «Милсами».

″...«Для меня было честью тренировать такой прекрасный клуб, как «Заря» Бельцы. Мы вместе добились тех невероятных результатов, которые прославили «северную столицу» на всю страну. Я безмерно горд тем, что помог «Заре» выиграть первый трофей в истории, тем более Кубок Молдовы. Это было просто невероятно.

Хочется поблагодарить и игроков, пожелать им успехов в следующем сезоне. Мне было очень приятно работать с ними, и было особенно приятно видеть, как молодой коллектив превращается в команду способную драться с любым соперником. Я с большим нетерпением и интересом буду наблюдать за их дальнейшим прогрессом», - написал специалист в своём прощальном письме....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Заря Бельцы

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)