АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.05.2016, 03:26 2
Катастрофический дебют сезона для экс-звезды «Челси».

Команда Пирло и Лэмпарда проиграла в нью-йоркском дерби со счётом 0:7Матч между «Нью-Йорк Сити» и «Нью-Йорк Ред Буллз» начался с получасовым опозданием, чтобы дать телезрителям канала Fox возможность досмотреть финал Кубка Англии. Но едва начавшись, игра сразу же подарила интересные события, ибо уже на третьей минуте «красные быки» вышли вперёд, когда Маккарти головой замкнул подачу с углового. К концу первого тайма всё закончилось – англичанин Брэдли Райт-Филлипс забил один за другим два гола. В начале второй половины матча Маккарти снова удачно сыграл головой, доведя преимущество «Ред Буллз» до четырёх мячей.

На этом «быки» не остановились, и до конца игры в ворота «Сити» влетели ещё три мяча. За всю игру футболисты «Нью-Йорк Сити» не нанесли ни одного удара в створ чужих ворот, и лишь Пирло со штрафного сумел создать опасность, но мяч чиркнул по штанге и ушёл за лицевую линию. Через минуту после этого его заменил Фрэнк Лэмпард, дебютировавший в сезоне после того, как наконец-то залечил травму. Помочь своей команде забить хотя бы гол престижа он не сумел. «Сити» проиграл дерби с разгромным счётом 0:7.

Нью-Йорк Ред Буллз – Нью-Йорк Сити 7:0 (3:0)
Голы:
Маккарти, 3 (1:0), Райт-Филлипс, 45 (2:0), Райт-Филлипс, 45+2 (3:0), Маккарти, 51 (4:0), Мюл, 56 (5:0), Верон, 83 (6:0), Баа, 89 (7:0).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: La Gazzetta Dello Sport

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)