27.11.2012, 10:10 0
В чемпионате Португалии «Спортинг» вырвал ничью в выездном матче против дебютанта «Морейренсе».

Великолепный, или постыдный камбэк «Спортинга»?Помимо всего прочего дебютант занимает после 10-ти туров предпоследнее место, и «Спортинг», который в прошлом сезоне финишировал четвертым, просто обязан был побеждать.

На деле все вышло иначе. На 39-й минуте Оливер, а на 44-й Гилас создали «Морейренсе» комфортное преимущество, и казалось, что гости уже не смогут ничего выжить из этой игры.

На 63-й минуте Шандао сумел сократить отставание в счете, а через минуту Эрик Диер и вовсе вернул интригу – 2:2, но за оставшееся время кроме трех желтых карточек, зрители ничего интересного не увидели.

После 10-ти туров «Спортинг» занимает 8-е место, а «Морейренсе» идет на 15-й строчке.