6.03.2016, 02:12 0
Команда Станислава Черчесова добивается успехов.

«Легия» закрепилась на первом месте в чемпионате ПольшиВаршавская «Легия» добилась очередного успеха в польском чемпионате, переиграв в 26-м туре «Гурник» со счётом 3:1. Победа команды, которой руководит Станислав Черчесов, получилась волевой, так как гости первыми открыли счёт на 38-й минуте. Однако Адам Глоушек успел восстановить равновесие до свистка, а во втором тайме «Легия» забила ещё два гола. Таким образом, после 26-ти туров команда Черчесова набрала 52 очка, и в любом случае останется впереди «Пяста», который имеет на один матч и четыре очка меньше.

Стоит заметить, что в предыдущем туре оба лидера проиграли, но если для «Легии» это был сиюминутный кризис, то «Пяст» не может выиграть уже четыре игры. Таким образом, у варшавского клуба достаточно неплохие шансы на титул.

«Легия» (Варшава) – «Гурник» (Забже) – 3:1 (1:1)
Стеблески, 38 (0:1); Глоушек, 45+1 (1:1); Енджейчик, 63 (2:1); Прийович, 76 (3:1).