23.01.2016, 21:12 0
Наши соотечественники стали триумфаторами турнира.

Российская «молодёжка» выиграла Кубок СодружестваМолодёжная сборная России ожидаемо стала триумфатором Кубка Содружества. В финальном поединке наши соотечественники одолели сверстников из Молдовы. Соперники забили на двоих целых шесть мячей, и именно россияне вышли из данной перестрелки в качестве победителей.

Счёт во встрече открыли молдаване – на десятой минуте отличился Дан Спэтару. Впрочем, в следующей же атаке Сутормин восстановил равновесие на табло. Во втором тайме же хозяева попросту додавили молдавскую дружину. На 67-й минуте забил Камиль Муллин, затем овации трибун сорвал Карпов. На 80-й минуте Муллин оформил дубль и окончательно расставил все точки над «i». Гол Бойчука на финальный расклад особо не повлиял.

Добавим, что лучшим футболистом финала заслуженно признали Муллина, внёсшего серьёзный вклад в успех российской «молодёжки».

Россия – Молдавия — 4:2 (1:1)
Голы: Спатару, 10 (0:1); Сутормин, 11 (1:1); Муллин, 67 (2:1); Карпов, 73 (3:1); Муллин, 80 (4:1); Бойчук, 82 (4:2).