21.01.2016, 21:03 0
Наши соотечественники одержали очередную победу на турнире.

Российская «молодёжка» пробилась в финал Кубка СодружестваМолодёжная сборная России выиграла у сверстников из Эстонии, заняла первое место в группе B и добыла путёвку в финал Кубка Содружества. Напомним, в прошлом матче наши соотечественники одолели другую прибалтийскую команду, а именно Латвию (2:1). Эстонцев россияне обыграли с таким же счётом.

Хозяева вырвались вперёд уже на третьей минуте встречи. Результативным ударом отметился Михаил Жабкин. Под занавес первого тайма Россия своё преимущество развила – овации трибун сорвал воспитанник «Зенита» Рамиль Шейдаев.

Во втором тайме Эстония сократила отрыв, однако на большее гости турнира так и не сподобились. В финальной схватке россияне померяются силами с Молдовой. Эта игра состоится 23-го января.

Эстония – Россия — 1:2 (0:2)
Голы: Жабкин, 3 (0:1); Шейдаев, 37 (0:2); Ярва, 82 (1:2).