19.01.2016, 14:49 1
В Санкт-Петербурге проходит традиционный турнир.

Сборная Молдовы U-21 вновь побеждает на Кубке СодружестваВо втором туре молодёжная сборная Молдовы встречалась со сверстниками из Кыргызстана. Подопечные Дэнуца Опри дважды огорчили соперника. Судьба поединка была решена после перерыва. На 54-й минуте отличился Ребенжа, а на 85-й минуте почин одноклубника поддержал вышедший на замену Паирель — 2:0.

Благодаря победе сборная Молдовы возглавила группу А. Следующий матч молдаване проведут 21-го января против Беларуси, которая в первой игре уступила — 0:1. Белорусы проиграли Кыргызстану, так что у молдавской дружины есть отличные шансы на выход в плей-офф.

Сегодня, 19-го января, молодёжная сборная России сыграет против Латвии. Начало матча в 19:00 по московскому времени.
Молдова U-21 – Кыргызстан U-21 2:0 (0:0)
Голы: Ребенжа, 54 (1:0); Паирель, 85 (2:0).