16.11.2012, 23:05 0
Сборная Бразилии без особых проблем вышла в финал ЧМ по футзалу, который проходит в Малайзии.

Бразилия без проблем вышла в финал ЧМ-2012 года!В борьбе за заветную путевку «кудесники мяча» обыграли команду Колумбии – 3:1, причем первый гол был забит, когда секундомер еще не сделал полный круг. На 41-й секунде Габриел открыл счет в матче (1:0).

На это колумбийцы сумели достойно ответить. На 18-й минуте Торо сумел восстановить равенство в счете (1:1). И все же класс бразильцев оказался выше.

На 27-й минуте Габриел записал на свой счет дубль, а автор гола в составе сборной Колумбии, на 28-й минуте отправил мяч в собственные ворота.

Стоит отметить игру сборной Колумбии, которая играла очень красиво, используя все премудрости футзала, однако непонятно, почему на последних минутах на поле не появился пятый полевой игрок.

В финале Бразилия сыграет против Испании, а Колумбия в борьбе за «бронзу» сразится с Италией.