16.11.2012, 15:08 0
Сборная Испании вышла в финал чемпионата мира по футзалу.

Испания поборется за «золото», Италия за «бронзу»!За право сыграть в финале мирового первенства «красная фурия» обыграла Италию – 4:1, однако без интриги как водится не обошлось. А началось все с автогола Ассиса на 8-й минуте, в результате чего Испания вышла вперед – 1:0.

Во втором тайме итальянцы дожали «красную фурию», и на 29-й минуте Мерлим восстановил равенство в счете (1:1). Радость от забитого гола длилась всего 10 секунд. Именно столько понадобилось испанцам, чтобы вывести на ударную позицию Алемао – 2:0. Дальше итальянцы были вынуждены раскрываться, за что и были наказаны.

На 33-й минуте Лозано сделал счет – 3:1, а точку в матче на 37-й минуте поставил Лин – 4:1, и а в финале Испания ждет победителя пары Колумбия – Бразилия.