АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.11.2015, 12:25 17
Скандал в высшей лиге чемпионата России в дивизионе «Западная Сибирь».

Игрок мини-футбольного клуба «Вираж» за удар арбитра дисквалифицирован на два года (видео)Игрок мини-футбольного клуба «Вираж» Сархан Микаилов ударил арбитра. На заседании КДК РФС было принято решение о дисквалификации азербайджанского игрока на два года. Также Микаилов должен заплатить штраф в размере пятидесяти тысяч рублей. Руководство «Виража» намерено подать апелляцию:

″...«Собираемся подавать апелляцию, чтобы получить ясность по ряду вопросов. Непонятно, почему человека в любительской лиге штрафуют на 50 тыс. рублей, когда в Суперлиге за удар коленом по лицу другому футболисту дают 5 тыс. рублей штрафа и всего лишь двухматчевую дисквалификацию.
Завтра будем писать письмо, в котором сформулируем все претензии, и после юридической проверки отправим его на рассмотрение в КДК. Точно не знаю насчёт снятия команды с турнира, но, скорее всего, будем сниматься. Не вижу смысла участвовать в чемпионате, когда к нам на протяжении нескольких лет относятся предвзято, хотя мы являемся одним из лидеров турнира. А что касается арбитра, то он за день до инцидента пообещал нашему игроку показать красную карточку, после чего сдержал слово», - цитирует главного тренера «Виража» Олега Смирнова «Чемпионат»....″



-7
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)